Гринвальд

Загородный отель
  • Московская, 131 — 2 этаж
  • Посадская (ул. Московская) 800 м

Невозможно дозвониться человек который отвечал на телефон по наличию номеров Обещал перезвонить но так и не перезвонил звонили на все три номера чтобы забронировать номер так не до кого не дозвонилась вы ну вы потеряли свои деньги на не приедем Увы

Будем ждать Вас в гости на отдых!

• В Гринвальде загружены все номера каждые выходные, с пятницы на субботу и особенно с субботы на воскресенье там нереально забронировать раньше, чем за пару недель. Конечно, плохо, что вы не дозвонились, но вряд ли они потеряли в деньгах. Не этот клиент, так другой.

• Компания, которая не перезванивает своему клиенту, так или иначе теряет в деньгах, да еще и приобретает дурную славу. Всегда можно перезвонить и предложить другие варианты, либо хотя бы извиниться за отсутствие мест. Я некоторое продолжительное время проработал в заведении премиум-класса. Когда на вечер все столы были зарезервированы, персонал все равно перезванивал гостям и предлагал разные варианты. Итог был очень хорошим - лояльность и благодарность гостей, которые кстати, порой дожидались таки внезапно освободившегося столика и приезжали)

• та я ж не спорю. Я вообще удивлена, что не перезвонили. У Юсты вроде хороший персонал по работе с клиентами. Я просто сказала, что в Гринвальде всегда аншлаг.

• Ааа, так это ЮСТА? Тогда да, странно. Тогда, видимо, им надо найти этого сотрудника и намекнуть, что у них так не работают.

• Кстати хотел забронировать на будни за неделю вперед, очень все плохо, уважаемые собственники бизнеса обратите внимание на отзывы

• Она руки не мыла

• Добрый день! Приносим извинения от лица команды отеля и обещаем,что будем стараться работать над качеством обслуживания наших гостей в особо загруженные дни.
    Будем ждать Вас в гости на отдых!