Гринвальд

Загородный отель
  • Московская, 131 — 2 этаж
  • Геологическая 1400 м
  • Куйбышева (ул. Московская) 600 м

Очень приятное место для отдыха недалеко от Екатеринбурга.
Классные виды! Хорошие номера, что в шале, что в основном здании. Подогреваемый открытый бассейн, гидромассажная ванна. Чудесная детская площадка. Теннисный корт. Возможность аренды велосипедов. И многое другое :)
Почему же всего 4 звезды, а не 5?
1. Невнимательность персонала. Потеряли...

Очень приятное место для отдыха недалеко от Екатеринбурга.
Почему же всего 4 звезды, а не 5?
1. Невнимательность персонала. Потеряли половину нашей брони по Букингу.
2. При вселении никакого минимального инструктажа, где что. Время завтрака-обеда-ужина в памятке указано одно, а по факту другое. Есть возможность питаться по системе шведский стол, но о том, до какого времени об этом надо сообщить, надо догадываться самому.

• Уважаемая Olinka, благодарим Вас за Ваш выбор в пользу загородного отеля Гринвальд и оставленный отзыв. Нам очень приятно узнать, что Вы оценили качество номеров, подогреваемый бассейн, спортивные площадки и другие дополнительные услуги. И нам искренне жаль, что ситуации, связанные с бронированием и предоставлением сжатой информации с нашей стороны, сделало Ваше пребывание недостаточно комфортным. Очень надеемся, что несмотря на упомянутые моменты, впечатления об отеле у Вас все же остались положительными, и мы будем счастливы Вас видеть снова!