Гринвальд

Загородный отель
  • Московская, 131 — 2 этаж
  • Посадская (ул. Московская) 800 м

Праздновали свадьбу летом 2016, обслуживание ужасное пропало пару вещей у видеооператоров( так и не нашли) Торт официанты нарезали очень криво, кому то достался большой кусок, кто то вообще не ел. Гостям не давали доесть свою еду, сразу забирали
Номер в подарок для молодожёнов был грязный, душ сломанный, два маленьких одеяла. В беседке как обещали не было кондиционеров. Очень жаль, что такое отношение к новобрачным в самый важный для них день

Добрый день!
Благодарим вас за время, которое вы уделили нам для написания отзыва. От имени персонала всего отеля мы приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Смеем заверить Вас, что подобные недоразумения, о которых Вы поделились в своих комментариях, не являются нормой для нашего отеля. На сегодняшний день, необходимые меры в отношении работы персонала уже были предприняты для предотвращения повторения подобных ситуаций в дальнейшем. Искренне надеемся, что у нас будет возможность оправдать и превзойти Ваши ожидания при следующем визите.

• Добрый день!