Гринвальд

Загородный отель
  • Екатеринбург, Малышева, 74
  • Площадь 1905 года 1100 м

Гринвальд - мой любимый загородный отель! В прошлые разы мы селились в шале, в этот раз решили заселиться в домик в альпийской деревне. Ну что сказать, детей я еле вытащила на следующий день, чтобы ехать домой. Настолько он комфортный. Для длительного проживания в нем есть все и даже больше! Большие окна в пол, много зелени и солнца, что отдохнули все.

Хочу выразить благодарность администраторам на рецепшн, все рассказали, помогли, были очень вежливы. Отдельная благодарность Алексею, помог разжечь мангал, так как я не спец в этом)) по сути мне оставалось только пожарить мясо. Супер!

• Уважаемая Наталья, добрый вечер! Мы были рады в очередной раз принять Вас в качестве наших гостей. Хотим поблагодарить за высокую оценку, за тёплые слова и за то, что нашли время и опубликовали Ваши комментарии. Это лучшая награда для нас. Приезжайте! Всегда счастливы видеть Вас в загородном отеле "Гринвальд by USTA Hotels"! С наилучшими пожеланиями!