Гринвич Синема

Кинотеатр

Как обычно - без особых нареканий и проблем посетили вчера с подругой "50 оттенков".

На кассе нас приятно удивила милая девушка, поинтересовавшись возрастом :) Не то, чтобы мы старые, 25 и 26, но однако, приятно было очень ))

Без проблем взяли билеты на нужный сеанс, никакой очереди, всё быстро и с улыбкой.

Если говорить в общем, то Титаник это,...

Если говорить в общем, то Титаник это, пожалуй, мой любимый кинотеатр. Удобно, что в Гринвиче, удобно, что множество залов, сеансов. Одно печалит - туалеты то закрыты, то на ремонте.. Вот это исправить и хорошо.

Зал Атлантика - вообще покорил и меня и мужа. Красиво и масштабно! Вот все бы фильмы там да за приемлемые цены :) В общем и целом, твёрдая четвёрка, т.к. проблемы с туалетами и периодические (подчеркнуто жирным) очереди всё же случаются.