Гринвич Синема

Кинотеатр

haterhit написала 2 отзыва об этом месте

Вынужденно попала в этот кинотеатр (не было подходящего времени в других). Ужасно. Во-первых, дорого. Цены выше, чем в других местах. Но мы попали в супер-зал (названия не помню), думала цена выше из-за этого. Ну да, зал красивый, масштабный, впечатляет. Но весь фильм исчезал звук !!!

Во-вторых, и что самое идиотское в этом кинотеатре то, что не...

Во-вторых, и что самое идиотское в этом кинотеатре то, что не предусмотрено спускаться на парковку после закрытия Гринвича. Охранники не пускали ни на один лифт и эскалатор. В итоге спустились на каком то грузовом лифте, через какие то склады удалось добраться до машины. Выходили полчаса ! Не понимаю, почему нельзя это организовать, такой огромный магазин.