Гринвич Синема

Кинотеатр

Самый ужасный кинотеатр в городе. Хотите испортить себе настроение, смотреть фильм в душном зале, сидя на пуфике, который, если судить по его внешнему виду последний живой свидетель первой мировой войны - приходите в Титаник. Цены на билеты кусаются, в кинобаре бутылка бонаквы стоит 100р.Казалось бы, при такой прибыли (в метро / или где-там еще эта организация закупается / - эта водичка стоит 20р) зал должен бы быть оснащен новейшим оборудованием... В зале грязно: около моего кресла - рассыпан поп-корн и валялась обертка из-под шоколадки. В туалете кинотеатра запах такой, что режет глаза.

Единственным лучиком света во мраке стал персонал кинотеатра: на кассе, кинобаре и у зала нас встречали приветливейшие люди: бармен даже рассказал нам о новинках кинопроката, а контролер, женщина предпенсионного возраста - предложила проводить нас до места. Поставлю 2 балла - и за него, много неуважаемое руководство Титаника, скажите спасибо сотрудникам.