Гринвич Синема

Кинотеатр

Отмечали с семьей День Рождения брата в кофейне Capriccio на 3 этаже, возле кинотеатра. Что нужно небольшой компании? Немного выпить, перекусить, скушать по десерту и пойти в кино!

Обслуживание было на высоком уровне! Индивидуальный подход к каждому из нас - в копилочку заведению. Для тех, кто был за рулем предложили замечательные безалкогольные коктейли, по всему меню давали нам советы и помогали подобрать интересные варианты, в итоге мы все съели и надо сказать, мы обязательно вернемся еще! По цене получилось вполне приемлемо - 700 рублей примерно на каждого.
В конце нас ждал еще один приятный сюрприз!!! в кино мы сходили совершенно бесплатно!