Гринвич Синема

Кинотеатр

Shezgara написала 2 отзыва об этом месте

Успевайте выкупить билеты на два дня показа рождественского " Шерлока", если вы шерлокоманы. На сайте уже давно открыта продажа и совсем мало мест. Мы вчера с толпой хувиан смотрели рождественскую серию "Доктора кто". И да, это было шикарно!

Одновременно со всем миром прямо во время премьеры на BBC и уже с русскими субтитрами. Как же классно!...

Впечатление как обычно подпортило 11 рекламных заставок всяких "плюшек" Титаника и окружающих кофеен под бездарное музыкальное сопровождение. Но за возможность увидеть любимый сериал и классных актеров на большом экране можно это простить))