Гринвич Синема

Кинотеатр

Чо происходит вообще?! Второй раз пытаюсь через киноход купить тут билет и снова ошибка! Первый раз мне уже сообщили, что это по вине кинотеатра, не сомневаюсь что и в этот раз так же! Отстойник какой- то... Так же был случай, что на табло у касса есть фильм, подходишь к кассе, спрашиваешь, а тебе говорят "фильма нет", отходишь и фильма нет на табло!😃 волшебники фиговые!😃

• Ну что ж продолжу... Представитель приложения проинформировал, что проблема в самом кинотеатре. Представители заведения не представляют как мне помочь, предлагают купить билет на их сайте или в кассах.. С кассами история не красивая уже была😃 а на ваш сайт не хочу заходить, так как всегда покупаю в "Киноход" билеты. Мне проще купить билет в другое заведение, пусть и на 20 р дороже, чем лазить там по каким- то вашим сайтам.. Покупателю жизнь облегчать не хотите? Тогда до свидания☺️