Гринвич Синема

Кинотеатр

У данного кинотеатра масса объективных плюсов и минусов.

Несомненными и главными преимуществами данного кинотеатра, является его территориальное местоположение, прекрасное качество аппаратуры и удобные залы.

У данного кинотеатра масса объективных плюсов и минусов.

Главным объективным минусом для меня является, даже не персонал, к которому при положительном настрое и объективной оценки действительности можно отнестись спокойно, а именно онлайн обслуживание. Два дня я не могу купить билеты через интернет. Так же не могу дозвониться в колцентр (звонок просто сбрасывается), что бы хотя бы забронировать билеты. Сеансы можно посмотреть только на день вперед, что крайне пугает и настораживает.

Раньше более чем 90% фильмов я смотрела в этом кинотеатре, но сейчас это количество снизилось до 40%, и все из за такого бардака с расписанием и покупкой билетов.