Гринвич Синема

Кинотеатр

ОВЕРБУКИНГ В ТИТАНИК-СИНЕМА

Я не буду говорить про несвежий попкорн, разбавленную колу в баре. Это проблемы многих кинотеатров.

Сегодня я пережил уникальный опыт овербукинга в кинотеатре. Спасибо за это Титаник-Синема.

ОВЕРБУКИНГ В ТИТАНИК-СИНЕМА

Вместо просмотра фильма Зверополис, билет на который мы купили через приложение Афиша, я со своей девушкой писал заявление на возврат денег за билет. Все потому что Титаник Синема повторно продал наши билеты и все места в зале были уже заняты. На вопрос о том полагаются ли нам какие-то извинения и комплименты (как это принято в уважающих себя заведениях) сотрудник Титаник Синема сказала: "Нет, это обычное дело. У нас это постоянно случается".

Мы свои выводы о сервисе Титаник Синема сделали, они отражены в оценке.