Гринвич Синема

Кинотеатр

Nightcat написала 4 отзыва об этом месте

Ходили вчера сюда на премьеру фильма Дивергент 3:за стеной,в зал Атлантика.

Сам фильм неплохой,хоть я и не любитель подобного жанра,однако,речь сейчас пойдет не об этом.

Ходили вчера сюда на премьеру фильма Дивергент 3:за стеной,в зал Атлантика.

Нам не удалось в полной мере получить удовольствия от просмотра фильма,по причине того,что весь фильм периодически отключался звук,секунд так на пять - семь(и как назло именно в те моменты,когда главные герои обменивались репликами).

Извините конечно,но при Ваших ценах на просмотр фильмов можно было бы как то быть внимательнее в обеспечении нормального звукового сопровождения фильма.Ладно еще если бы за весь фильм эти неполадки повторились бы максимум пару раз - но это происходило с завидной регулярностью.

Раньше были фаворитом из всех городских кинотеатров,в следующий раз как пожелаем порадовать себя какой нибудь киноновинкой уже подумаем,ехать к Вам или в другое место.