Гринвич Синема

Кинотеатр

Nightcat написала 4 отзыва об этом месте

Вчера не удержались и поехали все таки посмотреть Бэтман против Супермена сюда.

Конечно ни для кого не секрет что цены здесь кусачие,потому в этот раз сдались и всё же приобрели скидочную карту сюда(100р).

Кино баром не воспользовались - предпочли не транжирить деньги еще больше и спуститься до Гиперболы за всякими хрустяшками и водичкой.

Сам фильм...

Вчера не удержались и поехали все таки посмотреть Бэтман против Супермена сюда.

Сам фильм просто шикарен)Не как веселая сказка,а действительно драматичный мрачный фильм снятый по одноименному комиксу,даже я,хладнокровная к такому жанру фильмов осталась в полном восторге!Думаю,также сыграло большую роль о моем впечатлении еще и то,что этот фильм был в качественном таком 3Д.

Не буду спойлерить о фильме, и рассказывать чем дело кончилось(те,кто читал комикс знают) - сходите сами и посмотрите обязательно,не пожалеете)