Гринвич Синема

Кинотеатр

Лемур написала 2 отзыва об этом месте

Фууууу! Была здесь раньше неоднократно, особых эмоций не было - средне, нормально... Но вот последнее моё посещение (5 апреля, сеанс 22.35, фильм кловерфилд) - это атас полный с начала и до конца. Начнём с попкорна. Что это? Что такое экопопкорн? Те, кто его покупают, прекрасно знают все плюсы и минусы этого продукта, не надо совать клиентам такие дурацкие маркетинговые заманухи! Вместо нормального попкорна в этом кинотеатре теперь дают нечто под названием "экопопкорн", которое: а) невкусное, б) не хрустит, в) ужасно липнет к зубам, по ощущениям будто жуешь ириску! Какая на фиг забота о здоровье, если тут можно без зубов остаться????
Идём далее, фильм шёл в зале номер два. Изображение плыло, фокуса не было совершенно, по ощущением будто пришёл на 3д фильм, но тебе забыли выдать очки!!!! Последняя капля то, что где-то поблизости шёл ремонт и в моменты тихих диалогов был отчётливо слышен звук болгарки!!! Что это было? Сплошное расстройство за мои же деньги! Кошмар!!!!!!