Гринвич Синема

Кинотеатр

Давно уже поняли, что ходить в этот кинотеатр можно только в один зал - 3D ATMOS и то, только потому что он новее остальных.

А тут еще казус вышел. Пришли мы 28 мая на Варкрафт, опоздали минут на 5, думали реклама будет как обычно минут 15. Но ее не было - это даже обрадовало. Нашли в потемках наш ряд, а на наших местах уже люди сидят. Попросили у них билеты посмотреть - те же места! Контроллер на входе отказалась как-то это комментировать и ни чем не помогла. Мы сели на свободные места, благо они были.

Свои билеты мы купили 23 мая на вашем сайте (ряд 6, места 13 и 14), сеанс 28 мая.

Как так получается, что вы продаете билеты на одни и те же места несколько раз?