Гринвич Синема

Кинотеатр

haterhit написала 2 отзыва об этом месте

Объясните как попасть в кинотеатр после 22, КААААК ?!!! Почему люди должны бегать по подземным парковкам ????? Да это даже по технике безопасности недопустимо, чтобы люди пешком спускались ! Почему нельзя сделать отдельный вход ???!!! Кроме того, охрана всегда говорит разное, одни посылают на одну парковку, другие на другую, то надо спуститься, то подняться. Одна многоуровневая парковка (самая старая) просто ужаснейшая, лестница для людей создает впечатление общественного туалета, да и вообще, что там убить могут ! Страшно ! Помимо этого, на этой парковке постоянно происходят какие то сходки, тусовки, для чего нужна служба безопасности, я не понимаю, максимум их работы - это не пропускать на эскалатор\лифт, при том никто из них не знает, как пройти. Ни в одном тц города нет таких проблем со входом, одно что Гринвич самый большой, самый большой, но не для людей сделан. В кинотеатр даже пытаться попасть не стану.

• Я поднимаюсь и спускаюсь в ТС на лифте в последней очереди, где Гипербола. Но для этого я оставляю машину на парковке на первом въезде с Вайнера. Без машины я не пытался попасть в Гринвич)

• Да, машину оставить я знаю где, и как попасть в гиперболу тоже, а вот далее, эскалаторы и лифты вверх не работают. Чтобы попасть в кинотеатр, отправляют подниматься по наземным парковкам вверх. Или каждый день там новый лабиринт устраивают ? Позавчера я не смогла пройти через гиперболу, охранник сказал, что надо обходить через улицу.