Гринвич Синема

Кинотеатр

Сходили на ночной нон-стоп. Для меня это первый опыт подобных мероприятий) Были три суперских фильма, все из новинок: черепахи, варкрафт и люди ха!) Просмотр шел в зале "Атлантик", с вогнутым экраном и крутым звуком, мне понравилось. Правда, несколько раз экран становился красным, но после того, как сообщили о данной проблеме, ее устранили.

Сие...

Сие мероприятие продолжалось до шести утра, и вот, изможденные и сваливающиеся с ног, мы движемся в направлении к авто. А тут незадача: оказывается, что пройти всего 25 метров до припаркованного наверху автомобиля не получается. Путь преграждает охранник, который говорит, что нам пройти нельзя) Вопрос: пчм? "У нас все закрывается на ночь, выход только один".

Передо мной стоит охранник, у которого наверняка есть ключи от двери на парковку. Думаю, можно открыть дверь и выпустить уставших людей.

Но нет. Оказывается, что заезд осуществляется только с улицы Вайнера, и парковка рабочая круглосуточно только со стороны Вайнера. Ладно)) Пришлось спускаться вниз с последнего этажа, слава богу, на лифте, он хоть работал. Потом мы обошли весь Гринвич - с Вайнера на Радищева. А потом снова подниматься на самый последний уровень, по самой парковке, потому что изначально поставил машину поближе к кинотеатру и повыше, но, как оказалось в самом конце, не на той парковке. Господа, это просто пипец! И никаких объявлений и предупреждений о том, что после 12 сюда не попасть - нигде нет. Девушка у меня ковыляла на каблуках и наверх идти отказалась, притулилась внизу и ждала, пока я поднимусь на самый верх и пригоню машину. Очень неорганизованно сделаны заезд и выезд!