Гринвич Синема

Кинотеатр

Кинотеатр хорош. Богатая сетка показа, фильмы идут помногу за день.

Цена тоже приемлимая, сегодня с другом ходили на премьеру "Судная ночь - 3" за 190 рублей, для премьерного фильма это норм!

Кинотеатр хорош. Богатая сетка показа, фильмы идут помногу за день.

Единственное, что я бы поменял - поставил бы больше диванов для ожидания фильмов перед залами и на территории кино и женщин-билетерш, у которых совок в горле застрял.

Чутка опоздали на сеанс (3 мин), стоим у зала - никого нет. Думали, билетер внутри, но не тут-то было. Только зайдя в зал, за нами побежала бабуля с криками (реально, кричала) Куда пошли, надо ждать, я сказала, ждать, заходить имеете права без меня что ли?! Отойдя от шока, на вопрос Почему её не было на месте, она базарным тоном и с интонацией, в которой чувство собственной важности и демонстрация нашей никчемности переплёвывала всё, заявила "Потому что я у другого зала была, ещё что?!", и ушла!

Ребята, ей на базар надо а не билеты у входа перед кино собирать!

Я понимаю, что мы, может были не правы, но мы думали, что билетер внутри, и вообще, пустота на вход в зал, где сеанс только начался - это как? И зачем же орать таким грубым тоном и голосом? Таблетки забыла принять?

Вообщем, мне жаль её внуков...

И жаль себя, что за купленный для себя и друга билет в кино (а кинозал для меня - сакральное место) я выслушал перед фильмом такой негатив.

А так, кинотеатр очень даже ничего.

Кассиры вежливые, молодой человек на кассе уточнил, точно есть ли нам 18 лет, так как у фильма были возрастные ограничения (а нам с другом уже давно за 20, за рецептом молодости - в ЛС ;) ). Молодцы, соблюдают порядки!

• потому что у них накипело. каждый второй бежит сломя голову и бывает просто пробегает мимо, без спроса забегает в зал. это нарушение внутреннего распорядка кинотеатра, вы обязаны пройти контроль, а затем только зайти в зал, иначе вся эта билетная система потеряла бы смысл