Гринвич Синема

Кинотеатр

Sweet-ka написала 2 отзыва об этом месте

Раньше не доводилось здесь бывать, впервые здесь побывали с мужем 16 августа. Смотрели мультик "Тайная жизнь домашних животных". Ну что сказать про Титаник Синема.... большой!!!! просто огромная площадь!!!! Много залов!

Билеты про приемлемой цене. Да к томе же дали флаер на получение комбо-набора попкорн+пепси 0,5 за 179 руб. Зал у нас был № 5. Большой, чистый, удобное месторасположение и самого зала и очень удобно подойти к своему месту. Комфортные сиденья, здоровый экран... но! что-то мне показалось что звука чуть-чуть не хватало! Или просто я привыкла к кинотеатру в Пассаже - там звук орёт что аж уши можно закрывать.
В целом мне понравилось! Хочу к Вам ещё!!!