Гринвич Синема

Кинотеатр

Решили мы сходить на премьеру фильма нерв(15.09), сеанс в 20:40.Ну а так как премьера, то билеты решили купить заранее, дабы купить 4 места рядом. Выбрали удобные для себя места, по центру зала. Это был 3 зал, 5 ряд, 4-7 места.

Приходим мы на сеанс, а на одном из наших мест (5 или 6) отсутствует сидение!!! Его просто нету!

Если у вас нету места,...

Если у вас нету места, зачем вы продаёте билет?

Спросили у девушки, которая принимает билеты, что же нам делать, на что был ответ: садитесь на любые свободные.

Серьезно? Мы ЗАРАНЕЕ купили билеты, что бы сесть на УДОБНЫЕ места вчетвером! В итоге мы должны садиться на свободные(конечно же отвратительные) места (премьера же, зал полный), сидеть первые 20 минут с мыслью, а вдруг сейчас на эти места придут, нам придётся опять пересаживаться, мешая другим.

Настроение после этого было отвратительным, спасибо "лучший" кинотеатр города.