Гринвич Синема

Кинотеатр
  • Екатеринбург, 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 230 м

Киноночь - унылое мероприятие. Мало того, что изменили фильм с Мстителей, на совершенно отвратительный фильм - Такси 5: с блевотиной, голыми ж*пами, и калом, так ещё и вставили его между фильмами. Было дикое желание уйти с просмотра, но хотелось посмотреть последний фильм. Его, кстати, показали на 30 минут позже, чем было указано в расписании.

Зона...

Зона икс-бокс всего с одной плойкой, в зоне настолок ждало "невероятное разнообразие" настольных игр, 90% которых составлял совершенно неподходящий для ситуации Манчкин и другие игры, типа, Каркассона (нет чтоб взять Доббль, Свинтус и множество других экспресс-игр). Зал Атлантика, некогда будучи гордостью Гринвича сейчас представляет из себя крайне удручающее зрелище, с плохо натянутым экраном, смотреть кино с него неудобно, какой-то он... Не такой. Номера рядов выковырянные

Причем очень давно и до сих не заменили. Конечно, ведь так дорого вставить снова пластик. Ощущение, что пришёл в очень дешёвый зал. А остальные залы ещё хуже, есть даже с битыми пикселями прям посередине. И вся эта непрофессиональная организация аж за 600 рублей. Крайне дорогой нон-стоп, больше не пойду, даже забесплатно.. Прощай, Гринвич.

Добрый день.

Спасибо за ваш отзыв, мы передадим ваши пожелания организаторам мероприятия, чтобы они были учтены в будущем.

Ваши замечания по залу Атлантика уже исправляются! Надеемся увидеть вас снова в нашем кинотеатре.

С уважением, "Гринвич Синема".

• Добрый день.

С уважением, "Гринвич Синема".