Гринвич Синема

Кинотеатр
  • Екатеринбург, 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 20 м

Такую оценку могу оставить только за подпорченное настроение.

Такую оценку могу оставить только за подпорченное настроение.

Приехали в кино, посмотреть форсаж последний. Вроде на следующий день, как он вышел. Но, не суть. Припарковались и пошли в кассу. Уже слегка опаздывали. Купили билеты и спросили у девушки про парковку, мол, вы же пробьете нам парковочный талон, хорошо? Она такая, нет вам надо на 300 рублей что бы общий чек был.

Вопрос: Что сложно где то написать об этом? Заранее что бы люди знали? Бумажку а4 распечатайте наклейте рядом с кассами что бы люди видели.

Ну ладно я пошел в бар, купить покушать что бы чек был нужной суммой. А время то тикает, ну ладно, тут наше решение хотели заранее пробить талон и после кино, спокойно уехать.

Прихожу к ней с суммой чеков нужной суммы. И стою снова в очереди! Спросил у нее, можно мне талон пробить и я пошел фильм смотреть! Ноль реакции, ответ "Да сейчас" В итоге простоял в очереди по второму кругу.

Дошла очередь до меня, даю ей чеки, она забирает талон. Какие то замешательства, помощь напарницы, что то шепчутся. Подходит ко мне и говорит : "А у нас терминал завис, придите после фильма"

Вот насколько бы вы разозлились после такого?

Да по#рен... Пошли смотреть кино. После, так после.

Все фильм кончился, сказка та еще. Как обычно очередь. ОКЕЙ!!! отстояли. На кассе уже новая девочка, объясняем ей ситуацию. Но по запарке, до фильма оставили чек с бара той сменщице. И началось...

Уважаемый Гринвич. Вот объясни, с чего я должен доказывать кассиру что я действительно покупал эти долбанные орешки, а кассир с недоверием стояла и выслушивала меня. Еще и не поверила что терминал ваш завис до фильма. Пока не подтвердила ее напарница. Стоять доказывать свою правоту, при людях которые хотят купить билеты в кино и уйти, приятного мало.

В итоге, сжалились видимо над нами простили нам эти документально не подтвержденные 70 рублей за орешки. И все таки пробили парковку.

Ну как бы ситуация не нормальная, не находите?

• Добрый день.

Мы дарим 5 часов парковки в ТРЦ Гринвич зрителям нашего кинотеатра, при совершении покупки на сумму больше 300 рублей. Информация об этом находится на кассах (прямо над монитором где вы выбираете места), а также на нашем сайте.

Приносим извинения за сбой техники и действия сотрудников, которые хотели убедиться в соблюдении условий предложения.

С уважением, "Гринвич Синема".

• Может вы в кинозале чек потеряли, надо быть внимательнее. Никто не обязан следить за вашими вещами, тем более кассир, который якобы оставила чек у себя

• Нет, в кинозале не потерял. Внимателен и так. Я никого и не просил следить за моими вещами. Я где то попросил об этом?

"Якобы оставил у себя" То есть уверены что не оставил? Рядышком где то были? Видели?