Гринвич Синема

Кинотеатр
  • Екатеринбург, 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 20 м

Пришли на просмотр фильма "Однажды в Голливуде", были приятно удивлены цене билета в 129руб. Но есть огромное но, под конец фильма решили, что сил больше нет смотреть и не ценители мы творчества Тарантино, попытались выйти через выход расположенный к нам наиболее близко, и что вы думаете? Он был закрыт. Неужели позабылась Вам не так давно произошедшая трагедия? Огромный минус за закрытый выход.

• Отстой 🤨

• Полный😑

• Добрый день.

В кинотеатре "Гринвич Синема" проводятся систематические пожарные проверки в ходе которых нарушений выявлено не было.

Основные двери кинозалов НЕ закрываются.

Все запасные выходы из кинозалов оборудованы системой СКУД

Система контроля и управления доступом (СКУД) – это совокупность аппаратных и программных средств, назначением которой является предоставление возможности пройти в определенные помещения только тем лицам, которые имеют соответствующее разрешение.

Для избежания несанкционированного проникновения в залы лицами, не купившим билеты на сеанс, запасные выходы закрыты. Администрация кинотеатра может открыть доступ к запасным выходам в ручном режиме при необходимости, а при срабатывании пожарной сигнализации они открываются автоматически.

• Ну т.е если пожар и система не соаботает, у нас нет шансов. Отлично🙄

• Мы понимаем ваши переживания, поэтому еще раз обращаем ваше внимание, что у сотрудников кинотеатра есть возможность открыть доступ к запасным выходам в ручном режиме.