Гринвич

Торгово-развлекательный центр
  • 8 Марта, 46
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Заведение неприятное. Никогда больше его посещать не буду. Отношение руководства пренебрежительно-равнодушное. 18 марта на парковке минус второго уровня в ТЦ Гринвич на мой новый автомобиль упал стул, тяжелый ободранный металлический стул. Кто-то водрузил его на ящики пожарного оборудования. Стул едва на нем держался и малейшего прикосновения хватило, чтобы он полетел вниз. В общем вмяло и поцараполо заднее левое крыло. Обратились к сотрудникам. Рядом стоял охранник и мог все видеть, он сказал чей стул и кто его наверх закинул из другой смены. Пришел Администратор. Тоже покивал, всё посмотрел, со всем согласился. Сказал, напишите мол заявление директору Бессонову и бумагу приложите из автосалона со счетом за ремонт. Я наивная так и сделала, на что получила заказное письмо с отказом. Первый пункт гласил, что причина и обстоятельства причинения ущерба, кроме моих слов ничем не подтверждены (хотя на тот момент всем было всё очевидно). А 19 274 руб., а именно во сколько оценил покраску и выпрямление крыла автосалон, слишком много. Я видимо должна была у них на болончик синей краски попросить, дак они и за него не собирались платить, просто отморозились, мол я все придумала. Обидно такое неуважительное отношение! Даже не извинились! Воспитанные люди, повредив чужой автомобиль на парковке записку с телефоном оставляют. А здесь получается, иди доказывай, если сможешь. А ведь я помогла избежать трагедии, стул легко мог упасть на человека, не дай Бог на ребенка!!! Голову точно пробило бы. Кстати в Гринвиче полнейший бардак с пожарным оборудованием. У ящиков выбиты стекла, внутри мусор, шланги отсутствуют. В общем при пожаре все обречены...И я туда больше не хожу, машину жалко, да и за свою жизнь опaсаюсь.

• Обратитесь в суд, у вас же есть документы, подтверждающие ремонт и повреждения авто

• Экспертиза 3500 р. + расходы на юристов 5000 р. + время. В суде надо доказать время, место, обстоятельства. А полиция отказалась ехать. Сказали сами приезжайте. Мы зафиксировал, но это не доказательство. С этими монстрами устанешь судиться. У них свои юристы. Эти люди не привыкли платить за свое разгильдяйство. Отмажуться. Знаете же наше правосудие.

• С такими компаниями судиться очень тяжело. Может, лучше в СМИ обратиться? Бросьте косточку 66.ру, они периодически любят Гринвич попесочить.

• Спасибо за совет. Попробую.

• Фу как мелочно! Я думаю этот тц на платных туалетах за день зарабатывает больше, чем сумма причиненного Вам ущерба.

Позор руководству Гринвича!!!

• для интереса выяснила, что в результате падения стула, автомобиль получил потертость, которая убирается полировкой, но девушка решила подзаработать. Потребительский экстремизм. К слову, стул, действительно, был на пожарном столбе, и сам ниоткуда не падал, если бы девушка его не задела. Вот как то так) Хорошего дня

• Как-то не так. Развешивайте свои стулья дальше и рекламируете свой базар заступница хозяев. Повезло, что я пострадала, а не большой дядя на ягуар, хотя такие в вашу помойку не поедут. С таким отношением всех покупателей растеряете, никакая реклама не поможет. А хозяин вас же и уволит. Магазинов много, да и парковки на них приличнее. А зарабатываю я достаточно, чтобы за двадцатку с вами связываться. Ваш сотрудник так предложил сделать. Я бы и не стала, если бы знала, что вы меня еще и унизите...

• Как вы интересно выяснили? Лично осматривали? Есть результаты экспертизы? Вмятина полировкой не устраняется. Царапины до металла. Стул не должен был там находиться. Пройти между висящим стулом и автомобилем, не задев его в той ситуации было не возможно. Потребители может и экстремисты, но не эквилибристы! А если бы ребенок задел? Сам бы был виноват? Предупреждать тогда надо, что у вас мебель висит где попало и может упасть. Я была бы более осмотрительной. Я пыталась возместить ущерб. А подзарабатываете вы на экономии содержания в порядке средств пожарной безопасности, а значит и безопасности посетителей вашего ТЦ. Состояние пожарного оборудования видно на фото: отсутствие шлангов и огнетушителей, мусор в ящиках, выбитые стекла. Оборудование служит не противопожарными средствами, а подставкой под ваш хлам, который еще и не задень...При пожаре вы видимо будите бороться с огнем стульями...

• Юлианна, вы очень разозленная девушка, я понимаю, но если бы вы попросили сумму, действительно соответствующую ущербу , вы бы ее получили. А потребительский экстремизм мы не приветствуем. Удачи вам и счастья.

• А другие словосочетания, кроме "потребительский экстремизм", вам ваши начальники не подсказали? :D
    Негоже с таким скудным лексиконом а рекламе работать.
    А девушку не надо обвинять. Люди идут в ТЦ, чтобы оставить там деньги, а ТЦ не может не только обеспечить безопасность, но и понести ответственность за своё раздолбайство. Жаль, очень жаль. Такая красота снаружи и гнилота внутри.

• Заплатите сколько позволяет вам ваша капиталистическая совесть. У вас есть мои реквизиты.

• Вот изображение в другом ракурсе ( видно состояние пожарных щитов ) как говорится: думайте сами - решайте сами....есть ли возможность в экстренной ситуации воспользоваться первичными средствами пожаротушения.....я уж молчу про то что щиты эти должны быть опечатаны после плановой проверки , которой по видимости там вообще никогда небыло....смотрите...смотрите..не стесняйтесь....это касается вашей собственной безопасности если вы посетитель ТЦ "Гринвич". ССЫЛКА НА ИЗОБРАЖЕНИЕ http://www.7image.ru/pics/0415/4...

• Да что там "на пальцах" объяснять, вот ссылка на видео....( https://youtu.be/K7UIFmjOJhA... ) видно всё...и щиты пожарные с отсутствием функционала и стул , которому там не место.
    Расположение этих пожарных щитов на минус втором уровне парковки в районе сектора В1

• При пожаре хер кто выберется из этого лабиринта, про щиты и оборудование все верное, за то пожарники екб кормяться и живут припеваючи, то первой трагедии. А потом с жалобными лицами будут прикрываться своими детьми и общей разрухой в стране, которую и создали.