Гринвич

Торгово-развлекательный центр
  • 8 Марта, 46
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Очень неприятное впечатление оставил ТЦ после вечернего посещения кино. Выходили из кинозала уже после 23-00 и столкнулись с тем, что проход к паркингу перекрыт охраной. При этом, объяснить как пройти в обход до нужного паркинга никто не может, даже, если четко назвать номер парковочного места. Сначала отправили через улицу, потом оказалось что отправили не в ту сторону. Схем обхода нет.

• Я Вам больше скажу, я работаю в Гринвиче и даже нам не говорят, по каким причинам перекрывают паркинги и самим работникам приходиться бежать в обход, наматывая километры! А сколько раз наблюдала ситуацию вроде вашей вообще пальцев не хватит посчитать. Устали уже ругаться, половина охранников теперь ведут себя как боги-короли-цари, сплошное хамство. Единственное, что могу сказать по паркингу, его обычно не перекрывают на этаже самого кинотеатра, то есть непосредственно где кассы, если теперь и там закрывают я просто в шоке!

• Может и не перекрывают, только посетители про это не знают, а охранники, видимо, скрывают )))