Гринвич

Торгово-развлекательный центр
  • 8 Марта, 46
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

В Гринвиче куча магазинов на любой вкус, это факт. Но ТЦ мне совсем не нравится.

Во-первых, в нем сложно ориентироваться, потому что он огромный.

Во-вторых, (хотя этот пункт должен первым стоять!)руководство! Хватит зажимать деньги на туалеты!!!! Это же просто ужас какой-то. Кафешки и т.п. есть на каждом этаже, а туалет бесплатный в центральной части попробуй отыщи. В центральной части я знаю один-единственный бесплатный туалет на самом верхнем этаже, там где рестораны "ПИР"(рестораном кстати это назвать нельзя) и Кинотеатр. В него зайти невозможно еще с прошлого кризиса 2008 г. Там воняет, грязно всегда, часть кабинок и умывальников не работает, защелки на дверях в кабинки сломаны. Жуть. И это при том, что любая точка общественного питания должна(!!!) иметь туалеты для посетителей обязательно. Мое мнение - руководство решило, что раз у нас кризис, то можно за туалетом вообще не следить. Видимо понравилось настолько, что и после этими туалетами решили не заморачиваться. Бедненькие, копеечку каждую берегут. Удивляет то, что аренда в этом здании явно нехилая, на эти деньги что, нельзя туалеты бесплатными и чистыми держать??? В гринвиче полно магазинов которые на эконом-класс не рассчитаны, и такая фигня с самым насущным! В Екб много больших ТЦ с бесплатными туалетами заметьте, в них не всегда идеально чисто, но они все равно смотрятся прибежищем королей по сравнению с общественным туалетом около ПИРа и Кинотеатра. Кстати, на территории кинотеатра туалет тоже был когда-то. Он медленно умирал, и наконец последние года полтора (а может и больше) вход в него просто закрыли плакатом. При этом тут же рядом расположена кафешка при кинотеатре. Ну а писать ходить не надо видимо.
Единственное светлое в этой туалетной истории - это 4 очередь гринвича. Там-таки есть туалеты чистые, новые и абсолютно бесплатные. после единственного общественного около ПИРа там как в музее себя чувствуешь. Так что теперь из кинотеатра идем специально в 4 очередь гринвича, если приспичит.

В-третьих, в Гринвиче часто бывает душно. И видимо в некоторых магазинах проблемы с вентилляцией, или ее нет. Побывала в бутике Marks-and-spencer где-то через пол года после его открытия в 4 очереди гринвича. Там в помещении с примерочными вентиляции толи совсем нет, толи она не работает. Духота просто невозможная, минут через 10 все тело становтся потным и мокрым, мерять уже ничего не хочется. при мне народ оттуда буквально сбегал. ФУ.

В общем, если бы можно было оставить отзыв без единой звездочки - я бы это сделала.

Введите категорию оценки минус одна звездочка!

• Тоже не люблю этот торговый центр за нелюбовь к своим клиентам. Нет навигации, проходы забиты непонятными арендаторами (как на рынке), странный общепит, неадекватная охрана... Перечислять можно долго, но платные туалеты - это верх маразма, колхоз и позор.

Единственный луч солнца в этом мраке - это Стокманн. Но на месте стокманн, я бы подыскал другое помещение))

• да уж, согласна.