Гринвич

Торгово-развлекательный центр
  • 8 Марта, 46
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Что за бестолочь разрабатывала внутреннюю структуру здания? Хотела бы я спросить владельцев Гринвича. Ну ведь реально самый путанный, самый непонятный центр. Сколько лет уже в него хожу- так и не научилась ориентироваться.
Из очевидных плюсов- наличие почти всех известных брендов. В этом центре можно купить все- от собачьего корма до шикарного платья. Главное знать, где искать))

• А будет еще запутанней, когда откроют новую часть :)

Мой мужчина без меня туда вообещ не суется, боится, что потеряется :) А я вот с появлением 4-ой очереди стала путаться и именно там иногда плутать :)

• Ой, а я с врожденным топографическим критицизмом. Машину один раз там поставила, ходила искала до закрытия...

• Простите мне мое злорадство))) Но я так рада, что я не одна такая, кто за столько лет не научилась ориентироваться в этом ТЦ))) В полку потеряшек Гринвича прибыло)))

• )) привет сИстра))

• Нарисуйте на листе три параллельные линий. И перечеркните ровно по середине. Вот и Гринвич. Чего плутать. Единственное 4 уровень чуть иначе переход построен (пир, кинотеатр). А так не понимаю , что плутать