Гринвич

Торгово-развлекательный центр
  • 8 Марта, 46
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Вы видели, что сегодня творится в Гринвиче? Для тех, кто не знает, сегодня там проходят выступления мотоциклистов Motomall. Центральная часть торгового центра перегорожена, повсюду стоят рампы, эскалаторы остановлены. То есть, чтобы попасть в новую очередь Гринвича, нужно спуститься на нижний уровень, но сделать это вам удастся только через ту часть торгового центра, которая ближе к Радищева.

Изрядно поплутав по центру, все-таки удалось попасть в новую очередь. Нужно было подняться на 3 этаж. И что же мы видим?! Толпа народа, которая перекрыла собой доступ к эскалаторам, подняться на эскалатор и сойти с него можно только пробравшись через толпу (фото прилагается). Руководство торгового центра, Вы в курсе, что это нарушение техники безопасности? Я уже молчу про организацию безопасности для самих посетителей.

К тому же в воздухе витали выхлопные газы мотоциклов. Кто же проводит такие мероприятия в закрытых помещениях?!

Замечание № 4: почему в торговом центре нет холодной воды? По крайней мере в одном из ресторанов, расположенных в этом торговом центре, холодной воды не было. А помыть руки в горячей воде как-то не очень удается.

Единственное за что могу добавить звездочку плюсом, - это за количество и разнообразие магазинов и брендов.

Я надеюсь, что руководство Гринвича все же читает отзывы на Флампе и примет их во внимание в следующий раз, когда возникнет идея организовать нечто подобное, как сегодняшний мотопробег.