Гринвич

Торгово-развлекательный центр
  • 8 Марта, 46
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Это просто шок!!! Сходить в Гринвиче в ресторан "Счастье", и потом не бежать галопом на парковку, а заглянуть еще в пару магазинов, и заплатить за это 400₽???? Это вообще адекватно так бороться со своими покупателями????

Всегда очень позитивно относилась к Тц Гринвич, ехала с удовольствием, как на праздник, и отдохнуть, и покупки сделать. Всегда терпеливо относилась и к пробкам, чтобы заехать, и к прочим мелким неприятностям. Но тут вы точно перегнули. Теперь буду задумываться, стоит ли ехать именно к вам. А такие моменты очень живучи в памяти. Альтернатива всегда есть.
Моя машина стояла на парковке 3 часа с копейками. Это точно не стоит 400₽, тем более для клинта ТЦ!!!
Вобщем, удачи и процветания вам и вашим арендаторам.