Гринвич

Торгово-развлекательный центр
  • 8 Марта, 46
  • Геологическая 110 м

Гринвич,гринвич,гринвич)Только и вижу негативные отзывы. В особенности про платное-платную парковку,платный гардероб,платное все! Ну,а вы что хотели???

Подобного Торгового центра нет нигде поблизости!

Подобного Торгового центра нет нигде поблизости!

Самой не очень нравится,но выбора нет.Туда приходишь и знаешь , что можно найти то что хочешь,а в другом ТЦ не такой Огромный выбор.Так что, дорогие фламперы,не жалуйтесь! Гринвич хороший пример для подражания другим ТЦ!

• Выбор есть всегда. До сегодняшнего дня я сама была большим поклонником Гринвича, и удивлялась, что многие знакомые в нем разочаровались. Сегодня со мной это тоже произошло. Я вообще-то приезжала туда деньги оставлять, а с меня еще и за парковку, да по драконовскому тарифу. Когда сами заплатите, тогда и рассуждайте. А я лишний раз туда больше не поеду.