Гринвич

Торгово-развлекательный центр
  • 8 Марта, 46
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Читаю я текущие отзывы о "Гринвич" и прибываю в шоке. Толпы недовольных , злых, агрессивных людей, а чем недовольны?!платными туалетами??? серьезно?? Вы что, в Гринвич приезжаете чтобы пописать?!? Я понимаю, там можно провести пол дня, захотеть в туалет, но извините меня, там что стоимость 100рэ? Бред...
Парковка. Есть машина-проблема, нет машины-проблема. Всех беспокоит что она платная становится через сколько то часов?! Но никого не волнует, что в центре у нас уже почти везде платная парковка, даже не отстроенная, в которую не вкладывали денег, без крыши, просто кусок земли(пример, Мытный двор), и люди платят, стоят, потому как им это необходимо.
Много народу-проблема. А вы то что сюда приехали? Так и другие зачем то! Езжайте в свой местный районный ТЦ( пример Гранат), и делайте там покупки, там меньше народу, меньше выбора, все как вам хочется.
Гипербола дорога стала. А кто ее для вас строил? Есть люди еще в Екатеринбурге, которым не дорого цены выше среднего. Ходите в "Монетку", берите что дают.
У "Гринвича" идеальное месторасположение, рядом все транспортные развязки, сделали маленький городок, где можно отдохнуть как с детьми, как с друзьями, как семьей. И кино, и приличные заведения, и самый большой выбор арендаторов одежды. Да, много людей! Да все хотят отдохнуть! Были тут в 10 утра в понедельник, и тоже было уже много народа. Но мы идем туда за большим выбором. Ассортимент, то что нам нужно. Поэтому приберегите отзывы и негатив для отдельных заведений.