Гринвич

Торгово-развлекательный центр
  • 8 Марта, 46
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

я хочу написать про "Hamelephon", который находится в четвертой очереди на цокольном этаже. ну нет у них своей странички на флампе. ну и про гринвич тоже немного напишу.

я пришла в гринвич утром перед работой в 10.30. на удивление для утреннего понедельника - много народу снуют туда-сюда. но не настолько, чтобы создавать очереди и человеческие пробки как в меге) отчасти очень там мило: люди попивают кофе в кафе стокмана, я тоже взяла кофе на вынос, кто-то сидит за ноутом в старбаксе. сразу же ощущаешь, что ты не в самом маленьком городе России...

ну так вот, Hamelephon...) я купила себе айфон (дада, как все) и его нужно было обезопасить: искала стекло и чехол. Походив в поисках, пришла к этому самому торговому островку) я нашла симпатичный мне чехол, и стекло, здесь же мне его и наклеили) Удобно, всё в одном месте и быстро. Понравилась девушка-блондинка, что там работает. Очень приветливая, добродушная, пожелала мне хорошего дня)

• оказалось, что мастер - только девушка-блондика. второй раз мне наклеивала стекло девушка с цветными дредами: делала долго и неуверенно, в итоге наклеила криво!