Гринвич

Торгово-развлекательный центр
  • 8 Марта, 46
  • Геологическая 450 м

несмотря на то, что ТЦ активно строится, за прилежащей территорией такое чувство, что вообще никто не смотрит. если хочешь подскользнуться, переломаться, поколечиться и т.д и т.п, то тебе дорога в Гринвич!!!! заходила (вернее закатывалась) я в грин с 8марта ну не возможно скользко!!!!! каждый второй прохожий подскальзывается! буквально идешь и молитву читаешь... и это на крыльце крупнейшего тц нашего города!
так вот, закатилась я в него, походила, 1раз даже заблудилась, что неудивительно! очень неудобные развязки, много тупиков.... купила все, что было надо (это радует: можно найти практически все).
в надежде обойти эту убийственную гололедицу я решила выйти с другого входа)) но не тут то было! со стороны Радищева точно такая же ситуация!!
мальчик-промоутер находил это забавным: подкатывался прямо к человеку и благополучно вручал листовку:) кстати, продуманный мальчик, я не видела ни одного, кто бы отказался эту бумажку взять))
в общем, к вам ходит куча народу, у вас работают женщины, много детей! Дак позаботьтесь пожалуйста о безопасности людей, ведь здоровье - самое ценное, что есть у человека, его потом ни за какие деньги не купишь!
перестаньте уже гнаться за расширением магазина, лучше улучшайте качество