Гринвич

• 8 Марта, 46
  • Геологическая 110 м
Монита написала 2 отзыва об этом месте

РАСПРОДАЖИ. Распродажи...Распродажи...!!!

Да!!! Почти в каждом магазине, хоть Новый год и закончился.

Так что женщин одних сюда не отпускайте - спустят весь семейный бюджет, зачаровавшись ценниками )))))

Я вообще заглянула нижнее белье присмотреть, но затянули к себе яркими плакатами "До 70%!" и магазины одежды, и обувные )))

Про БЕЛЬЕ.

В...

РАСПРОДАЖИ. Распродажи...Распродажи...!!!

Да!!! Почти в каждом магазине, хоть Новый год и закончился.

Про БЕЛЬЕ.

В "Дефиле" бюстики от 500р, в "Инканто" хлопковые от 260, кружево от 800р. , плавки от 100 рублей.

В "Шугарелле" вообще от 290 рублей можно найти бюстики, набор плавок 790р, пижамки тут же и прочие женские (а то и мужские!) радости.

В "Бюстье" скидок поменьше, но тоже есть - лифы от 600р, правда, без кружева, попроще.

В "Интимиссимо" тоже скидки, в "Пальметте" - за 1000р есть, но немного и размеры смотреть надо.

70% скидки на почти все во всяких Аксессорайз и других магазинах с аксессуарами.

"Бершка", H&M, "Страдивариус" - юбки, кофты от 400-500р, в "Бершке" прикольные замшевые жакеты в ковбойском стиле, знала бы с чем такое носят - прикупила бы))

Но больше всего порадовали обувные!

Успела зайти только в два - "Терволину" и "Респект".

В первой скидки 30-50-70%, можно купить осенние туфли, ботинки за 1300-2000 рублей, натуральная кожа и есть клевые модели, смотрите на размеры - они буквально по 1 паре. Сапоги от 2000 рублей. Есть зима, там сапоги 4-6 тысяч, кожа, мех - натурпродукт.

Еще при покупке 1 средства по уходу за обувью - второе в подарок.

А "Респект" вообще порадовал! Во-первых, удобно выставлна вся обувь - по размерам. Сразу идешь к стойке с 40м размером сапог и выбираешь (ну у кого лапка 40го)). Во-вторых, ненавязчивые консультанты, при этом помогают и советуют, но не раздражают. Ну и самое главное - скидки! Где еще можно купить зимние сапоги с натуральной шерстью и из кожи за ДВЕ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ? А вот тут вы их найдете, есть даже 40-41 размер, которые, как я поняла по опыту, ходовой товар. Так что за зимой - сюда, 2-3-5-7 тысяч - на любой кошелек, в принципе, есть.

Меня зацепили зимние серые, пр-во самого Респекта, с очень удобной колодкой, внутри шерсть.

Забежала мельком в "Рив Гош" - есть скидки на выборочные продукты моего любимого Fresh line: гели для душа, молочко для тела со скидкой 40%, есть и спецпредложения.

В общем, за те пару часов, что побродила по "Гринвичу", нашла себе несколько бюстиков, сапог, туфель и пр, пр. Осталось подумать, что важнее всего в данный момент - и выбрать, что все-таки купить :)