Гринвич

Торгово-развлекательный центр
  • 8 Марта, 46
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Гринвич - здоровый торговый центр. Благо есть хоть какие-то, скажем так, маршрутные карты, но и с ними я смог заблудится. Ходил с женой в кинотеатр "Титаник синема" и хочется отметить, что мне понравилось. Хороший звук в кинотеатре, удобные мягкие креса, большой экран, цены демократичные. Скажем так для центра города и огромного тц вполне адекватная цена билетов. После кино решили перекусить. Честно мне не нравится система раздачи (нужно самому взять поднос и пройти через... всё...), цены не всегда понятны, по граммам то же нам не сказали сколько пока не отбили чек, но покушали вкусненько. Странное ещё то, что на последнем этаже туалеты бесплатные, а этажем ниже уже платно. Дико как-то для меня. Те, кто не прошарят и не поднимутся на последний этаж и не узнают что есть бесплатный туалет. А ещё для меня как для водителя опять же проблема с парковкой. Да есть парковочные места, но платные. А я экономный человек и считаю каждую копейку, и как то жалко стало платить за парковку денег. Хотя... С другой стороны... Платная парковка, если она охраняемая, это хорошо и оставить машину не страшно.