Гринвич

Торгово-развлекательный центр
  • 8 Марта, 46
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Гринвич - просто огромнейший магазин, раньше это казалось большим плюсом, приехал и нашёл все, что нужно в одном месте... А сейчас?! Приезжаешь, и просто запутаться можно, от одного до другого магазина можно 20 минут идти, и ладно бы было бы разделение какое-то: обувь, одежда, все перемешано! Крайне не удобно. А теперь напишу о том, что собственно сподвигло написать отзыв!!! Это Парковка!!! Платная парковка! На въезде мне сказали, что 3 часа бесплатно, далее час 100₽, понимаю, что возможно, сама виновата, должна была остановиться на машине, выйти и прочитать правила, и создать пробку для остальных.... Вышла из магазина я через 3 часа 15 минут, и меня заставили оплатить 400₽ за 4 часа. Правило, как оказалось таково: 3 часа бесплатно, только если вы выезжаете в течении 3 часов, если же вы выехали на 5 минут позже, то платите за каждый час пребывания 100₽, и то что 15 минут, а не целый 4й час, никого не волнует!!!! ГРАБЕЖ!!!! И это в кризисные времена!!!!!Я была очень расстроена и решила, что сделаю все возможное, чтобы больше не посещать этот магазин!!!!