Гринвич

Торгово-развлекательный центр
  • 8 Марта, 46
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Было желание посмотреть фильм "Выживший" и прикупить чего нибудь из еды. Времени до начала фильма было в притык, по этому припарковался на парковке "Гиперболы". Удобно поднялись по эскалатору в кинотеатру, успели! После просмотра фильма, проделать этот обратный путь, нам не дал охранник. Нервно размахивая руками, тыкал пальцем в направлении куда нам надо идти. Речь, была не связная, ни чего не поняли. При том что было ещё парочки 3 таких же как и мы. Спросили у кассиров, как нам выйти. Указала на лифт. На лифте, спустились на парковку, Пришлось по парковке, выходить на улицу, по улицы заходить в Гиперболу и снова спускаться в парковку. В итоге, забыли, что хотели купить продукты. Вопрос, к администрации, у Вас, охранники получают деньги за охрану или за создание неудобства посетителям? Он все равно получит деньги за эту смену, так не лучше ли платить за то, чтоб следил а не гонял посетителей. Претендуете на звание лучшего ТРЦ в городе? Научитесь обращаться с посетителями как с людьми, а не как с теми, кто охране спать мешает. И вообще создает трудности. Теперь мне ясно, что купить продукты и посмотреть фильм ночью, в Гринвиче, это очень не удобно.