Гринвич

Торгово-развлекательный центр
  • 8 Марта, 46
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Мила Йовович рекомендует (вывески рекламные по городу), в виду этого оставлю отзыв. Гринвич не скупится на рекламу. Нам наш центральный торговый центр придумывает лабиринты :) Сначала, в первый месяц после открытия, я долго привыкала как не запутаться в этажах, не путать их , затем искать знакомый и удобный "купец", в итоге не найти его и привыкнуть к ги-пер-бо-ле. И , также пробираться через тернии застройки к главному входу. Иногда искать остановку и находить её. Вуаля, новый уровень. А потом путаться на пути к гиперболе, путать старый и новый уровни и магазины, расположенные на этих двух уровнях (сопоставлять). Гринвич учит различать нас расположение многочисленных кинозалов и готовиться к залам без номера (Атлантика)... Что будет в новом пространстве Гринвича? Новые ходы и загадки? ;) Если из хорошего: расположение весьма неплохое, мне нравится, Гринвич связующий между Вайнера и 8 Марта, под дождичком перейти улицы хорошо ;) Здесь бывают вещи моего размера, которых нет в других магазинах, ТЦ зовёт нас за продуктами 24/7 . Вход на Радищева, на 8 марта, и два или три входа на противоположной стороне. Вход через подземный есть . Подведя итог, он похож на мистера "внезапность"))