Гринвич

Торгово-развлекательный центр
  • 8 Марта, 46
  • Геологическая 110 м
Андрей написал 2 отзыва об этом месте

Что за отстой с вашей стороны? Какая ночь распродаж? Я зря потратил время из-за вашей пустой рекламы. Как обычно вранье да и только. Гринвич уже не тот и не держит марку. Не Зря от вас уходят много хороших арендаторов. Не купил ничего, полный отстой. Жду ваших объяснений, для всех жителей Екатеринбурга и его гостей.

• Ага, так они прямо поспешат вам ответить))

• Если дорожат своей репутацией то ответят, а если им все равно или смешно, как тебе, дорогуша то флаг им в руки) я точно не расстроюсь.

• Я, во-первых, к вам на "вы", а не на "ты".

Во-вторых, я, конечно, дорогуша, но не вам меня так называть.

В-третьих, здесь очень много негативных отзывов и требований, и ни на один не видела ответа

В-четвертых, репутацией дорожат, когда есть финансовые риски. Какие у них риски? Одним клиентом меньше, двумя больше. Сколько кричат в отзывах о духоте, о лабиринтах, о высоких ценах, грязных и платных туалетах, всё равно не перестают сюда ходить. Количество недовольных растет, при этом клиентов меньше не становится.

• Ты дорогуша запомни) не надо тут воспитывать, сама пришла будь любезна стать дорогушей) и мыслишь ты как девица из 90-х, и лозунг твой " и так сойдет"! Фламп создан чтобы проучивать нерадивых, и делиться хорошими местами , а не забивать как ты на все) все не мешай мне)

• ты нормальный вообще? Мой абсолютно безобидный комментарий, целью которого ну никак не являлось воспитывать кого-либо, вызвал у тебя явно неадекватную реакцию. Телепатией ты явно не обладаешь, так как мои мысли ты "прочитал" неверно. Никогда моим лозунгом не было "и так сойдет". Я не хуже тебя понимаю для чего создан Фламп (и об этом можно догадаться глядя на мой рейтинг и количество отзывов). И кто, интересно, тебе втолковал, что я на всё забиваю? Если б я на всё забивала, меня бы на Флампе явно не было. Я пишу отзывы как положительные, так и отрицательные именно потому, что я не из тех, кто на всё забивает. Ты делаешь выводы о характере, мышлении и "лозунгах" человека, о котором ты ничего не знаешь.

• Тогда прости, я думал что ты бестия