Гринвич

Торгово-развлекательный центр
  • 8 Марта, 46
  • Геологическая 110 м

Люблю этот торговый центр , из за того , что находится прямо в центре и там собраны все мои любимые магазины

есть минусы , поговорим о них

первый , самый главный , это грязь! вонючие туалеты, засранные кинотеатры , пыльные примерочные в магазинах

в след раз, не поленюсь и сфотографирую все на телефон

второй минус , это персонал , зашла в...

есть минусы , поговорим о них

в след раз, не поленюсь и сфотографирую все на телефон

второй минус , это персонал , зашла в гиперболу с жвачкой во рту, выбирала еду , взяла в руки коробку мармелада , удивилась почему её так мало , поставила на место

оказалось , что весь мой поход следили охранники , на выходе мне предъявили эту несчастную коробку с мармеладом , сказали что я это съела и поставила на место , через 10 минут подошёл другой охраник , пока тот который предъявил упоковку с пеной у рта пытался доказать всем что именно я съела этот мармелад , второй охраник спросил у него : ты видел что это именно она съела? он говорит нет, но мне так кажется

ААА

взрыв мозга просто 😂

через 20 минут мне сказали можете идти , извините

чтооооооо

а ещё у меня украли кошелёк в вашем центре , года два назад , и его нашли , но не отдавали ) говорили мы не имеем право , так как откуда мне знать что этот ваш кошелёк

там был паспорт ! открыли бы да посмотрели

в общем одну звезду я ставлю за любимые магазины