Гринвич

Торгово-развлекательный центр
  • 8 Марта, 46
  • Геологическая 110 м

Двойственные впечатления сложились у меня о Гринвиче.

Двойственные впечатления сложились у меня о Гринвиче.

До него удобно добираться, т.к находится в самом центре, а для тех, кто не на машине, - рядом метро. Но парковки не самые удобные. Да и система со "штрафами за превышение времени стоянки" просто убивает. Должны же понимать, что иногда люди вполне могут задержаться на 5-10 минут. Но, видимо, нажиться на этом проще.

Куча, просто куча магазинов! Все популярные бутики собраны здесь. Тут придираться не к чему: удобно, конечно. Но вот то, что они в разнобой находятся - неудобно. Ну, сделали бы этаж одежды, этаж обуви, этаж парфюмерии там. А то так бегай, как сайгак, из одного конца в другой.

Гипербола - хороший магазин! Огромный выбор свежих продуктов. Да и цены ненамного дороже. Да и свое производство у них довольно вкусное. Видя то, как при мне готовится еда, сразу появляется уверенность в качестве. Только вот кассиры...То у них безнал не работает и сообщают они об этом, когда уже выложены все покупки, то уж слиииишком медленно они покупки отбивают, как будто на последнем дыхании, а иногда вообще с раздражением каким-то.

Туалеты здесь есть как платные, так и бесплатные( на 2 этаже новой очереди и у кинотеатров). Но там очень редко убирают. Запах стоит ужасный. Сантехника грязная. Администрация, вы бы сами то в такой пошли? Хотя, у вас другие условия, о чем это я.

С кинозалами не все так плохо. Цены билетов вполне доступные. Кресла удобные, экраны большие, звук качественный. От 3D не устают глаза, что лично для меня - огромный плюс! Зал стараются убирать, но, бывает, не слишком тщательно.

Есть куча кафе, где можно перекусить.Вроде как бы и плюс. Но в "Пир" лучше не ходить, там ползают тараканы.

В торговом центре очень душно. Не хватает кондиционеров.

Подводя итоги: Улучшайте сервис, проверяете работу уборщиц. Устанавливайте кондиционеры и создавайте ЛУЧШИЕ условия для того, что уже есть, а не стройте еще и еще.