Гринвич

Торгово-развлекательный центр
  • 8 Марта, 46
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Читаю отзывы и удивляюсь! Люди, вы в торговые центры приходите, чтобы в туалет сходить? Очень много негатива, а ведь в Гринвиче есть достаточно и бесплатных туалетов.
Много кто пишет про платную парковку. А как вы хотели? Если будет всегда бесплатно, то гарантирую, свободных мест на парковке не будет! Все места будут заняты машинами работников близ лежащих офисов.
Лично я бываю в Гринвиче часто, и всегда укладываюсь в бесплатное время!
Если искать негатив, его можно везде найти. А ведь Гринвич действительно хороший ТЦ. Здесь множество магазинов на самый разный кошелек. Много ресторанов и кафе на любой вкус. Круглосуточная Гипербола с такой же круглосуточной парковкой выручала меня несколько раз! Есть магазин с товарами для животных. Да много чего там есть!
Понятно, недочеты есть везде, но плюсы явно перевешивают!

• Полностью с Вами согласна! Найти здесь можно практически все!

• От части считаю вы правы, в Гринвиче много хороших магазинов, кафешки есть приличные, но туалеты ужасные Туалеты не цель посещения Гринвича, но сопутствующий обьект и в свинарник заходить мерзко
    Туалет тоже показатель сервиса и степень уважения покупателя

• Да, вы правы. Большинство людей просто, так себе, работаю на дядю. И думают что этот дядя счастливый и злой. Эх, если человек бы попробовал управлять хотя бы небольшим магазином, построить его, обеспечить персоналом итд, он бы так просто не писал гадости про других.