Гринвич

Торгово-развлекательный центр
  • 8 Марта, 46
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Иногда бываю здесь с супругой. Сразу поделюсь тем, чему удивляюсь больше всего: моя супруга ориентируется в этом торговом центре как у себя на ладони, я же заходя туда впадаю в ступор и мне очень сложно найти в нем нужный мне магазин, даже установленные карты там на мой взгляд не обладают достаточной информативностью, чтобы ориентироваться было легко и просто. Гринвич, на сколько еще я его помню, был не так уж велик, за 10 лет разросся до необычайных размеров и продолжает расти. Ребята, территорию у цирка просто поедает "торговоцентровый" монстр, неимоверного размера торговые площади. За час не обойдешь и половину даже магазинов. Как можно узнать из многочисленных отзывов ниже, мнения расходятся кардинально. Я же в свою очередь ничего критичного заметить не могу. Да, большой. Да, многолюдное место. Да, можно заплутать.
С парковочными местами считаю, что после введения платной основы стало гораздо удобнее, ты всегда можешь приехать и всегда будет место. О наличии свободных мест кстати информирует электронное табло на въезде, так что заехать и не припарковаться, если указано что парковочные места есть не получится. Единственный минус подземного паркинга, это наверное духота, хотя зимой машина оттаивает за 40 минут считанных. Торговик и торговик, самый большой в Екатеринбурге, вот и все.