Гринвич

Торгово-развлекательный центр
  • 8 Марта, 46
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Бываю время от времени в этом торговом. Все отлично, выбор магазинов, кинотеатр, развлекалово и прочее. Единственное тяжело ориентироваться, особенно человеку который не бывает в нем ежедневно. Отзыв изначально планировался о кинотеатре, но после кино произошла вопиющая ситуация.

Начнем с того, что в кино здесь не очень часто бываем. Так уж сложилось. Но сегодня выбрали именно этот кинотеатр, фильм иллюзия обмана 2. Фильм отличный, экран, звук, сиденья - все великолепно. Единственное в зале было очень душно, будто вытяжка не работала. За это я поставил бы минус балл, но в целом тональность отзыва осталась бы положительной.

Но когда закончилось кино, время было 22:30 мы спокойненько пошли в сторону парковки. Как пришли, так и уходим. Никогда никаких проблем не было.

Но тут выскакивает охранник, говорит что эта часть торгового центра закрыта и мол пройти нельзя. На ответ как попасть к своей машине ? Нам и еще 10-ку людей он отвечает либо "не знаю", либо "через улицу". Через какую улицу ребят ? Как я должен искать выход, а потом вход на вашу парковку ? Почему я должен ходить по проезжей части в поисках своей машины и кто придумал такую систему ? Чем он руководствовался ? Чтобы быть точнее я поясню. Стоят 2 охранника и тычут руками в разные стороны, один говорит идите через кассы кино, другой говорит идите через многоуровневый паркинг причем к многоуровневому паркингу пропускать изначально не хотел. Мол идите обходите. В итоге весь этот цирк заканчивается тем, что они отвечают: как въезжали на парковку, так сейчас и заходите. Атас конечно. Но идем дальше.

Я въезжал с улицы радищева. Смирился с "супер" системой торгового центра, добился того чтобы нас пропустили на многоуровневый паркинг, чтобы нам не пришлось обходить еще пол торгового центра. Спускаемся и идем заходить с улицы радищева. Там сидит дядечка охранник который в весьма грубой манере сначала утверждает, что мы ОБЯЗАНЫ заходить с улицы 8 марта и идти по парковке там. Я ему объяснил, что нам сказали его коллеги "заходить так же, как заезжали" и если у него есть какие-то вопросы, он может связаться с ними по рации или вызвать охрану. Дело его. На что этот "милейший" человек решил ответить очередным остроумием из серии: "в следующий раз ставьте свою машину на многоуровневый паркинг, чтобы не ходить и не искать". Уж простите, но я сам разберусь куда мне ставить свою машину. А охранник лишь подтвердил мои выводы об убогости парковочной системы после 22:00. Явно мы не первые так шли и не последние.

Я сомневаюсь, что мой отзыв что-то кардинально изменит. Но надеюсь что он поможет хотя бы паре людей избежать эту дурацкую систему с парковками.

Вы понаставили шлагбаумов. Берете деньги за парковку. Весь такой современный торговый центр. Неужели вы не можете сделать, чтобы люди могли спокойно добраться до своей машины не гадая как им это сделать и не вступая в диалог с вашей охраной и парковщиками ? Которым стоит явно подтянуть корпоративные стандарты, если они вообще существуют.

При этом когда я заезжаю на паркинг нигде не написано, что мне придется преодолевать квест через улицу и недры парковки. Все это сбагренное комментариями персонала который ничего не знает в данной ситуации, но точно знает, что я должен делать в будущем.

Я лишь могу сказать одно в будущем я выберу другой кинотеатр, несмотря на то, что кино мне понравилось. И в первую очередь я это сделаю только из-за того как общался персонал охраны и парковки. Во вторую из-за того, что я должен гадать как попасть к своей машине. В третью потому что в зале №4 было очень душно.

С удовольствием пообщался бы с человеком который придумал такую систему. Точно помню, что раньше такого не было. Интересно, какие у него аргументы.

Позвонил так же в справочную систему, милая девушка Ирина зафиксировала мою жалобу и обещала, что завтра мне перезвонят. Очень интересно, что скажут.