Гринвич

Торгово-развлекательный центр
  • 8 Марта, 46
  • Геологическая 440 м

Начну с крика души: уважаемые арендаторы магазинов вещей, я понимаю что лето, тополиный пух и т.д., но грязные коврики и клубки волос, пыли и пуха в примерочных, которые явно лежат не первый день - это отвратительно. В каждом магазине, в котором я сегодня была, в примерочных страшная грязь. Критичной грязи не было только в Love Republic, и в Kira Plastinina.
Что меня радует в Гринвиче, это огромный выбор магазинов: можно найти товары на любой вкус и кошелек.
История похода была как и в прошлом году: через две недели свадьба у друзей. Искали платье бордового цвета, или того цвета, который бы подходил к бордовому (цвет свадьбы).
В отличии от многих моих знакомых в Гринвиче ориентируюсь хорошо, и быстро, потому что пути к "моим" магазинам уже знаю наизусть. Знаю, куда точно не зайду, и знаю, куда зайти нужно 100%. Это облегчает поход по Гринвичу, и экономит много времени. То что нужно, купила в Mango.
Магазины разных сетей, в основном самые крупные находятся именно в Гринвиче. Из-за сезона скидок, размеров остается очень мало, так что успевайте обновить летний гардероб, если ещё не успели. Самое время, цены "вкусные", размеры ещё есть.