Гринвич

Торгово-развлекательный центр
  • 8 Марта, 46
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Уважаемый Гринвич! Я должна понять Вашу позицию связанную с проведением Холи. Но может вежливости и адекватности научите свою охрану, особенно Евгения Евгеньевича - начальника охраны. Что значит "Вы грязная?" - во-первых я была в нормальном виде и мне не надо было блуждать по Вашему городу-магазинов - мне нужно было дойти до банкомата Сбербанка. Да, в меня на Вайнера кинули краской - на футболке сверху был след от СУХОЙ ПУДРОВОЙ КРАСКИ - я была сухая - то есть не могла даже Ваш "великолепнейший" пол запачкать. Мне сували бумажку как пьяной наркоманистой девке - мол - "Вы грязная". Что за фраза? Как насчет сказать- "Вы окрашены сейчас - будем рады Вас видеть всегда без краски на Вас"??? А теперь у меня еще вопросы - а если бы это был Хеллоуин -с гримом никто никого не может испачкать? а боди-арт? А если бы у меня машина стояла на Вашей парковке? И в принципе я сказала цель моего захода - да сходи ты со мной до Сбербанка со стороны Вайнера напротив "Три Толстяка" входа и выдохни, что я адекватна и не вру и мне правда нужно сделать перевод. А "этот Ваш начальник охранник" Евгений Евгеньевич на просьбу пригласить администратора покачал головой несколько раз (зачем - мозговой активности в нем от этого не прибавилось - не завелся в нем механизм умственной деятельности) - после 2х минут моей просьбы все таки нехотя и вальяжно вызвал - я даже не знаю кого и это неизвестный тоже не спеша шел - что в итоге съело 15 минут моей жизни, моих планов. Уважаемый Гринвич! Но ведь все у Вас отлично всегда - и Титаник -Синема до поздна работающий есть и для оголодавших Гипербола. А что у Вас с вежливость у персонала службы безопасности? Просто жесткий осадок теперь остался. И ещё второй охранник сел мне на уши - как он устал от жизни. Еще особенно мне понравился пункт в том "волшебном листочке запретов"- нельзя ходить с открытым животом - я так понимаю опасно покупать топики новомодные в Гринвиче - Вас в итоге выведут? мне кажется если бы я еще поподробней почитала это творение - еще бы коров нашла. Так что Ваше желание остаться неприкосновенно "чистыми" от "грязных" людей с Холи - это правда нечто? Видимо выручка Вам побоку абсолютно как и лояльность к Вам и Вы думаете - куда люди денутся - все равно потом придут? Правда не ожидала от Гринвича - куда гости города с области приезжают - посмотреть на этот-чудо торговый центр и такое отношение. Просто огромное негодование Вы во мне вызвали

• О чем этот отзыв,о вашем негодовании????Причем тут охрана,с нее требуют выполнение правил,администрация "Гринвича",либо они просто откажутся от их услуг и наймут другой "ЧОО"(Частное охранное общество).Все ваши претензии должны быть обращены в сторону администрации,а не к охранникам, которыми крутят как хотят,те собственники, которые их наняли!!!

• Девушка же написала что они могли сказать по другому, а выразились по её мнению не тактично. У меня сестра там машину на своё горе оставили потому что перед тем как идти на Холли ходили кушать в Гринвич, ну дак после Холли она час выбивала возможность обходными путями машину забрать(

• Да детский сад!!!!Пришли на свой фестиваль,подумайте как будете возвращаться,а не ныть.

• Фишка в том, что на празднике я и не была - в мои планы не входила, я шла по Вайнера и в меня кинули сухую краску, dusha1981

• Очень Важное условие в наше время в современных торговых центрах культура общения и подачи информации со стороны службы охраны(безопасности), девушка права, секьюрити обязан помочь любому покупателю (посетителю)