Гринвич

Торгово-развлекательный центр
  • 8 Марта, 46
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Ну что можно сказать о том, кто берёт не качеством, а количеством и масштабами????? Магазинов много, цены завышены.... подскажите, а кто-нибудь в Гринвиче видел бесплатный туалет????? (по секрету скажу - есть - в кинотеарте - ходите туда, не платите тётеньке) Просто во многих торговых центрах за это деньги не берут, и там намного чище бывает.... А что Вы сделали с парковкой????? Просто теперь, чтобы мне на шопинг с мужем сгонять - это либо машину где-то оставлять, либо вообще не выбирать Гринвич для покупок, потому что крайнее наше посещение Гринвича свелось к тому, что мы за парковку отдали 700 рублей.... Через дорогу от дома где мы живём за сутки 100 руб. берут.... Люблю гулять по Гринвичу, но... кажись надолго у нас с мужем вчерашний поход отбил охоту к этому торговому центру!

• В Гринвиче полно бесплатных туалетов и не только в кинотеатре :)

• Ну, видимо, каждый раз я плохо ищу!

• Касательно парковки согласна - абсолютное хамство. С учетом того, что для габаритного автомобиля пользование их парковкой - сплошной стресс, въезд/выезд настолько тесен, что жуть. Не так, конечно, как в "Плазе", но и не намного лучше. Вообще не понимаю, как можно устанавливать такой тариф.

• А спуск / подъем на подземную парковку.... Не люблю когда не видно ничего перед собой! Просто нереальная высота.

• Напишу как сотрудник "Гринвича" в прошлом,если перед вами платный туалет,поднимитесь этажом выше ,там он бесплатный,во-вторых,про парковку,там популярно написанно(если вам лень было читать,готовьте деньги),что энное кол-во часов бесплатно,но если просрочили на пару минут,заплатите за каждый час стоянки,либо если совершили покупки в "Гиперболе"можете погасить плату за парковку.Сделанно это для того,что весь офисный "планктон"не парковал там машины со всех офисных центров города,иначе "халявщиков"никак не победить,только рублем!!!!Всегда прежде чем критиковать,подумайте,а зачем так сделали,для чего?????

• Так то я потребитель и мне не за чем думать об офисном планктоне, который паркует там машину... Мне это доставило неудобства. Тем более там несколько уровней парковок, при чем в разных сторонах (парковки не пересекаются между собой), читали информацию о том, что на каждом уровне свои правила по оплате. Если мне это неудобно - я и делюсь о своих впечатлениях!

• Если вы пришли тратить деньги, то вы сильно разоряетесь на 10 рублей за туалет? :)

Автор поста, 700 рублей за парковку это вы там простояли 7 часов в будни, можно было насмерть ушопиться ))))
    Может все таки тут лукавство и вы не по магазинам ходили, а как раз работаете рядом? :))) там магазинов то столько нет, чтобы бродить там 7 часов )))
    Че до маразма то доводить?
    Не нравится не ездите.

Мне нравится Гринвич, тем что он как раз удобен. И парковкой и довольно чистыми туалетами и наличием всех видов развлечений от туфель до чашки кофе или кино. На подземной парковке зимой можно оставить верхнюю одежду и не париться ходить в шубе.