Гринвич

Торгово-развлекательный центр
  • 8 Марта, 46
  • Геологическая 440 м

САМАЯ ТУПАЯ ПЛАНИРОВКА ТЦ,какую только можно представить!
Ходила ПОЛЧАСА,пытаясь пройти по нему от входа с Вайнера,до входа с 8 марта,где должна была встретиться с родственниками,которые на моё счастье на эти полчаса задержались. Лучше бы по улице прошла...( Хочу заметить,что на улице и в других зданиях ориентируюсь отлично)
Самое интересное-в нем...

САМАЯ ТУПАЯ ПЛАНИРОВКА ТЦ,какую только можно представить!
Самое интересное-в нем нет ничего особо полезного. Искали мне кожаный рюкзачок-либо баулы,либо искусственная кожа. Искали маме обувь(есть травма ноги,найти не очень легко в принципе)-НОЛЬ!!! И все "бутики" просят от 2000р за обувь ,от которой явно тянет китайщиной.

Пара вещей,которые приятно порадовали глаз:автомобили и водопад на стене.

❗️ Вывод:категорически НЕ рекомендую этот позор Екб!!!

• Да нормально там с планировкой всё. Не ориентируетесь, так подойдите к информационному стенду или к охраннику, Вам подскажут.
    Он простой до жути, в планировке.

• Не соглашусь. Если кто-то часто там бывает может и ориентируется. Я бываю там редко. В моем понимании планировка ТЦ должна быть понятна даже тому,кто первый раз в него пришёл. Гринвич этому не соответствует. Поэтому лучше уж съездить в Мегу,Радугу или даже Карнавал-больше времени сэкономить можно, вместо бесполезного шатания по этому ТЦ,в поисках уже забудешь какого магазина,пока ищешь...