Гринвич

Торгово-развлекательный центр
  • 8 Марта, 46
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Негатива к размерам ТЦ и ассортименту магазинов нет. Их много, они разные. Не могу сказать, что есть "бестолковые" - для кого-то ведь они открылись. На вкус и цвет, как говорится.
Для некоторых продавцов, видимо, очень круто - работать в "Гринвиче", звезды, не иначе. Смешно даже. К счастью, таких меньшинство.
Что категорически не нравится - это...

Что категорически не нравится - это грязные туалеты, за которые ещё и платить приходится, и стоимость парковки. Я понимаю, центр города и куча офисников, но я то, как покупатель, здесь при чем? Руководство реально считает, что походить по магазинам, или сходить в кино, а потом пообедать в ресторане занимает 3 часа? Я провела в ТЦ 3 часа 10 минут, за что заплатила 400 рублей. Почему-то в "Алатыре" 2 часа бесплатны в любом случае, платишь за все, что свыше. Здесь же нужно оплачивать все время, с момента заезда. Аттракцион неслыханной жадности.

• 400рэ ни за что ... Абалдеть. Я в шоке.

• Ну как ни за что? По мнению руководства ТЦ это плата за комфорт покупателей, за то, что они решили именно здесь потратить свои деньги и оставили свои машины в паркинге, а не в четырёх кварталах от магазина. Забота о людях))